€ 3,80
Il prezzo e la quantità indicati si riferiscono ad un kg di prodotto.
Solo 6 pezzi disponibili
Ottima per crostate, merende o con lo yogurt.
Ancora non ci sono recensioni.
Nome *
Email *
La tua recensione
Solo 5 pezzi disponibili
Solo 3 pezzi disponibili
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.