€ 1,20
Il prezzo e la quantità indicati si riferiscono ad 1 Kg di prodotto.
Fonte di fibre, indispensabili in cucina. Ottime sia al forno che in padella.
Ancora non ci sono recensioni.
Nome *
Email *
La tua recensione
Solo 4 pezzi disponibili
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.